Александра Мансурова

как поставить пароль на рабочий стол

как поставить пароль на рабочий стол? У меня маленькая сестра, как поставить пароль чтобы капьютер работал, а что-то натыкать, нажать на клавиатуре и т. д. нельзя было (но чтобы торрент активно работал) . у меня windows 7.

Ольга Гараева

а завтра будешь спрашивать как его снять потомучто забыл

Наталья Каминская

запароль учётку

Вова Ходяков

эмм.. . клаву отключайте тогда. пуск - панель управления - учетные записи пользователей - создание пароля своей учетной записи. ставьте пароль. когда отходите от компа, нажимайте ctrl+alt+del и enter. в итоге и торрент будет качать и комп будет заблокирован.

Федор Смирнов

Панель Управления-Родительский контроль. Нажимаешь на пользователя и ставишь пароль-там найдешь.