Александр Немчинов

Вопрос для вебмастеров или оптимизаторов

Зарегистрировала домен и хостинг у одного уже проверенного хостера. Когда решила зайти в cPanel мне выбило: "Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались открыть s26.iphoster.ru, однако представленный сервером сертификат не является доверенным для операционной системы вашего ПК. Это может означать, что данный сервер сгенерировал собственные данные подтверждения безопасности, на которые Google Chrome не может полагаться, либо злоумышленник пытается перехватить данные коммуникации. Мы не советуем продолжать, особенно если вы не видели предупреждения для этого сайта ранее. "

написала в тикет - пишут повода для беспокойства нет, хотя я беспокоюсь. На предыдущем сайте такого не было (он тоже стоит на этом хостинге) . Можно ли доверять или что мне делать в противном случае?
Спасибо!

Сергей Фирсов

Попробуй завтра перезайти

Елена Иванова

Все впорядке