Екатерина Игнатьева
Екатерина Игнатьева

Помогите, пожалуйста! Нужен дельный совет!

произошла, ужасная ситуация! у меня было помутнение разума! ! я совершила ужасную ошибку! Я очень сильно люблю своего парня! но я ему изменила! целовалась с его знакомым, и об этом узнали все его друзья! я очень сожалею что я вела себя так подло. . но уже поздно, ошибку я совершила! ! надо как-то всё исправить! ! Любимый мой, меня простит, если я, каким-то образом, докажу всем, кто присутствовал, что я его люблю! ! что можно сделать?? ! какой совершить поступок? я готова на всё!!!!я люблю его больше жизни.. помогите....

Катя Пронина
Катя Пронина

Если готова на все, то самое лучшее в данной ситуации - врать. Не стоит посыпать голову пеплом и каяться, ничего хорошего из этого не выйдет. Парень этот поцелуй видел? Если нет, то ври, что знакомый поцеловал тебя насильно, неожиданно, а ты растерялась и не сразу дала отпор просто от неожиданности. Если ты действительно хочешь сохранить отношения, то не признавайся, даже если тебе видеозапись данного поцелуя крутить будут. Как говорится, даже если тебя в постели застали, и любовник сверху был, значит тебя насиловали.. . ))) Цинично, но есть шанс выкрутиться.

ИТ
Ирина Тюляева

леночка, главное себя не обманывайте, и тогда всё будет хорошо!
удачи вам

НТ
Николай Таранов

А зачем вы ему нужны? Найдет себе другую.

ОД
Оксана Долгова

любовь не требует доказательств, если вы его любите он и так это знает и простит

ВТ
Виктор Тришков

Свари ему борщ!! ! А пока он будет есть его, пой в уши, пой всё, что ты об этом деле думаешь, извиняйся, умоляй, исходись на говно, в общем. Борщ смягчит его ярость и он простит тебе ВСЁ!

Максим *******
Максим *******

Не нужно никому ничего доказывать. Если тебя действительно любит твой парень, то я уверена простит. Тем более поцелуй.

ОШ
Ольга Шебестюк

Ты с парнем разговаривай, а все остальные тут не при чем.

АГ
Андрей Головин

Ничего страшного не произошло. Целуются просто со знакомыми людми если они долго не видятся. Живи и радуйся словно ничего не произошло.

ГШ
Галина Шевчук

ВОТ СКОЛЬКО ЖИВУ И ОБЩАЮСЬ С ЖЕНЩИНАМИ, НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС.. . ВЫ НЕПОНЯТНЫЕ СУЩЕСТВА ПЛАНЕТЫ СЕЙ. НАХРЕНА ДЕЛАТЬ ТО-О ЧЁМ ПОТОМ БУДИТЕ ЖАЛЕТЬ? , ДА ЕЩЁ И ПОВТОРЯТЬ НЕ ОДНОКРАТНО ОДИН И ТОТ ЖЕ КОСЯК. ОН В ТЕБЕ УСОМНИЛСЯ, И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТИТ ТЕБЯ-ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПОМНИТЬ ЭТОТ СЛУЧАЙ, И ВСПОМИНАТЬ ЕГО, НАПОМИНАЯ ТЕБЕ О ТВОЁМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. КОРОЧЕ СОЧУВСТВУЮ, ХОТЬ И НЕ ПОНИМАЮ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ КОМЕНТ-ПИШИ НА АГЕНТ МАЙЛ РУ.

BS
Baxtiyor Sadullaev

у меня было такое,,, сама подойди к своему парню и объясни все, в смысле объясни причину, и скажи как сильно ты сожалеешь... но!! ! сделать нужно так, что бы ему потом в голову не пришло выкинуть что то подобное в твой адрес. Главное, что думает твой любимый, а что думает ваша кампания, это совсем не важно.... у меня была точно такая же ситуация, а поцеловалась с парнем из нашей компании, когда со своим парнем чуть чуть поругалась... ну вот я пошла, и сказала, что прекрасно понимаю, что случившееся вполне может стать причиной разрыва, но я все объяснила, сказала, что такого не повториться и бла бла бла... короче все наши друзья честность тоже оценили (хотя по-моему им ваще срать на наши разборки было) и никто на меня с укором не смотрел и никогда не вспоминал это

Фр
Фрррррррррр

ну скажи ему что его поцелуй был намного лучше

Михаил
Михаил

Дура ты, целовалась она, ты ж парня своего уже возможного бывшего лучше знаешь.

Данил
Данил

Если на все готовы, то просто идите и вымолите у него прощения, пока он не простит.

Похожие вопросы
Подскажите пожалуйста дельным советом.
Нужен жизненный совет! Причем ситуация действиетльно аховая, совет дельный нужен! пожалуйста!
очень нужен дельный совет! ! помогите пожалуйста!!
нужен дельный совет) ҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆҆
очень нужен дельный совет, помогите пожалуйста
Нужен дельный совет об этой ситуации.
Нужен дельный совет.
Дайте мне пожалуйста дельный совет!
Очень нужен хороший дельный совет!
Дельный совет нужен ребят.