Екатерина Игнатьева

Помогите, пожалуйста! Нужен дельный совет!

произошла, ужасная ситуация! у меня было помутнение разума! ! я совершила ужасную ошибку! Я очень сильно люблю своего парня! но я ему изменила! целовалась с его знакомым, и об этом узнали все его друзья! я очень сожалею что я вела себя так подло. . но уже поздно, ошибку я совершила! ! надо как-то всё исправить! ! Любимый мой, меня простит, если я, каким-то образом, докажу всем, кто присутствовал, что я его люблю! ! что можно сделать?? ! какой совершить поступок? я готова на всё!!!!я люблю его больше жизни.. помогите....

Катя Пронина

Если готова на все, то самое лучшее в данной ситуации - врать. Не стоит посыпать голову пеплом и каяться, ничего хорошего из этого не выйдет. Парень этот поцелуй видел? Если нет, то ври, что знакомый поцеловал тебя насильно, неожиданно, а ты растерялась и не сразу дала отпор просто от неожиданности. Если ты действительно хочешь сохранить отношения, то не признавайся, даже если тебе видеозапись данного поцелуя крутить будут. Как говорится, даже если тебя в постели застали, и любовник сверху был, значит тебя насиловали.. . ))) Цинично, но есть шанс выкрутиться.

Ирина Тюляева

леночка, главное себя не обманывайте, и тогда всё будет хорошо!
удачи вам

Николай Таранов

А зачем вы ему нужны? Найдет себе другую.

Оксана Долгова

любовь не требует доказательств, если вы его любите он и так это знает и простит

Виктор Тришков

Свари ему борщ!! ! А пока он будет есть его, пой в уши, пой всё, что ты об этом деле думаешь, извиняйся, умоляй, исходись на говно, в общем. Борщ смягчит его ярость и он простит тебе ВСЁ!

Максим *******

Не нужно никому ничего доказывать. Если тебя действительно любит твой парень, то я уверена простит. Тем более поцелуй.

Ольга Шебестюк

Ты с парнем разговаривай, а все остальные тут не при чем.

Андрей Головин

Ничего страшного не произошло. Целуются просто со знакомыми людми если они долго не видятся. Живи и радуйся словно ничего не произошло.

Галина Шевчук

ВОТ СКОЛЬКО ЖИВУ И ОБЩАЮСЬ С ЖЕНЩИНАМИ, НИКАК НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ВАС.. . ВЫ НЕПОНЯТНЫЕ СУЩЕСТВА ПЛАНЕТЫ СЕЙ. НАХРЕНА ДЕЛАТЬ ТО-О ЧЁМ ПОТОМ БУДИТЕ ЖАЛЕТЬ? , ДА ЕЩЁ И ПОВТОРЯТЬ НЕ ОДНОКРАТНО ОДИН И ТОТ ЖЕ КОСЯК. ОН В ТЕБЕ УСОМНИЛСЯ, И ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТИТ ТЕБЯ-ВСЁ РАВНО БУДЕТ ПОМНИТЬ ЭТОТ СЛУЧАЙ, И ВСПОМИНАТЬ ЕГО, НАПОМИНАЯ ТЕБЕ О ТВОЁМ ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ. КОРОЧЕ СОЧУВСТВУЮ, ХОТЬ И НЕ ПОНИМАЮ. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ НАПИСАТЬ КОМЕНТ-ПИШИ НА АГЕНТ МАЙЛ РУ.

Baxtiyor Sadullaev

у меня было такое,,, сама подойди к своему парню и объясни все, в смысле объясни причину, и скажи как сильно ты сожалеешь... но!! ! сделать нужно так, что бы ему потом в голову не пришло выкинуть что то подобное в твой адрес. Главное, что думает твой любимый, а что думает ваша кампания, это совсем не важно.... у меня была точно такая же ситуация, а поцеловалась с парнем из нашей компании, когда со своим парнем чуть чуть поругалась... ну вот я пошла, и сказала, что прекрасно понимаю, что случившееся вполне может стать причиной разрыва, но я все объяснила, сказала, что такого не повториться и бла бла бла... короче все наши друзья честность тоже оценили (хотя по-моему им ваще срать на наши разборки было) и никто на меня с укором не смотрел и никогда не вспоминал это

Фр
Фрррррррррр

ну скажи ему что его поцелуй был намного лучше

Михаил

Дура ты, целовалась она, ты ж парня своего уже возможного бывшего лучше знаешь.

Данил

Если на все готовы, то просто идите и вымолите у него прощения, пока он не простит.