Виктор Макаренко

Посоветуйте, где можно скачать программу фотошоп или фоторедактор где можно изменить цвет волос или глаз?

только чтоб лицензированая была.

Плиев Плиев

Когда скачаете, как будите устанавливать (код активации)?

Сергей Колотилов

можно. практически во всех редакторах - проще фотошопа . можно даже онлайн - и ничего не скачивать http://editor.pho.to/ru/

Джамшед Носиров

Думаю, что тебе ни к чему фотошоп, тяжеловато тебе будет его освоить, а фоторедакторы скачать вообще без проблем -напиши в поисковике что ты хочешь, потрать полчаса что бы выбрать то, что тебе надобно и вперед.

Олег Сидоров

Графический редактор GIMP

Кэ
Кэт

Adobe Photoshop CS6 13.1.2 — программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т. д

Скачать Adobe Photoshop CS6 13.1.2:
www. dfiles. ru/files/3g7hq0qrt
Пробелы в сылке убрать только нужно