Алиса

болит нога отдает внизноги и в ягодицу что пить какие таблетки наверное нерв защнмление

Ирина Карева

Никаких таблеток, идите к невропатологу, не занимайтесь самолечением, еще хуже сделаете, мало ли.

Ал
Алексей

Так себя проявляе межпозвонковая грыжа, надо делать Мрт позвоночника, обезболить можно таблетки вольторен или диклофинак

Дарья Старжинская

баралгин целую таблетку
и посмотри

Светлана Дрогалина

Может грыжа, может, зацемление нерва. В первую очередь попробуйте легонько потыкать ногу, где болит, иголкой. Если нет разницы в ощущениях с тем местом, где не болит, то всё неплохо, можно спокойно идти к неврологу или даже к терапевту, пропишут 5 уколов вольтарена, 5 комбилипена + найз+гель или что-то на подобии. Если в больном месте не ощущается остроты, а только давление иголки, то нужно срочно бежать к неврологу.