Сергей Васильев

Что болит, спина или почки?

Последнее время активно занимаюсь спортом, бег, турник, футбол, растяжка, волейбол, брусья, вообщем всем, что есть на ближайшем стадионе, занимаюсь каждый день по 1 часу. Во время процесса занятий, я не ощущаю не какой боли в области поясницы. Но после сна, на следующий день, бывает очень не приятная боль слева и справа от позвоночного столба. Я не могу понять с чем она связана, было и раньше такое, но очень редко именно после сна, еще до весны т. е. до того как стал ходить на стадион.

Александр Сидельников

Изменения в позвоночнике после бега дают о себе знать.

Если такая сильная боль, то надо идти к врачу и обследовать позвоночник.
Не простывать и не бегать. Вредно тебе и только усугубишь ...

Дмитрий Сорокин

Мы ведь здесь не ясновидящие - диагноз ставить без МРТ и анализов.

Екатерина Бадеева

так сходите на осмотр, узи пройдите почек, сдайте необходимые анализы и будет ясно

Марика Бородина

или позвоночник или почки.

Наталья

раз, два раза в неделю ходи на масаж ето спина