Ирина Овчарова

Как лечить повышенную кислотность?

Катерина Небольсина

Для профилактики попей Альмагель!

Юрий Николаев

Есть лекарства для ее снижения: омез, париет и еще названий 5-6.

Александр

Если проявляется как периодическая изжога - можно принимать антациды. Типа Ренни, Гастала, Гевискона. Но если изжога постоянная и боли - лучше провериться на предмет гастрита или язвы. Препараты типа омез, нексиум или париет нельзя принимать постоянно. Курс обычно не более месяца.

Дмитрий Кабанов

Омепразолом. По 1 капсуле 1-2 раза в день. Рубликов в 25-30 пачка обойдётся.