Светлана Бородулина

нужен совет 🙂 какой цвет волос мне пойдет если кожа очень светлая, глаза зеленые.. . длина до плеч

@A
@ Angelochek @

Свой естесственный цвет оставить и не портить волосы красками.

Алексей Бухаркин

Думаю, рыжий. Но интересно было бы увидеть Вас

An
Anton

Темный или даже черный. Будет подчеркивать светлый тон кожи . 🙂

Игорь Крысин

только не светлый цвет, чем темнее тем лучше но не черный, так сложно сказать лучше когда видишь фото, а так попробуйте шоколад мне цвет очень нравиться