Ди
Диана

Что бы вы предпочли : посидеть вечер на вопросах или погулять с девушкой легкого поведения ?

Шеннепей

я лучше на вопросах побуду.. тем более.. что мне и самой с ней гулять не хочется))

Макс Цорионов

Нуу мне как то девушка.. лёгкого.. или не лёгкого.. слава Богу не нужна)))))))))

Леонид Горюнов

с девушкой легкого поведения посидеть на ответах )))

Юлия Скрыпник

погулять)))))))))))

Александр Никешин

Я?? ? Точно на вопросах посидеть! А то еще догуляюсь, что меня в ее подруги запишут! ))))

Антон Мухин

Ну и чего бы я с ней делать стала?)))))))) ) Не)) )
А мальчиков легкого поведения у вас нет?)))

Гулия

Да не я спать пойду..))

Екатерина Юсуфова

Кто ж мне с ней гулять даст?

Катя Попова

Я не знала, что в их обязанности еще и прогулки входят))