Ге
Генрих

верите ли вы которое показывают РЕНтв о катастрофах. После этого просмотра как то жутко становиться

Татьяна Горавская

Сгущают краски, бьют по эмоциям и страхам для привлечения внимания. Чем больше вы их смотрите, тем выше рейтинг передач, а значит дороже показ рекламы.

Na
Natali

чему там верить-то?? ? Рен-ТВ - редкая свалка, сплошная брехня. Даже на вроде серьезных типа "Военного обозревателя" - все высосано из пальца.

Денис Дебердеев

Рент-ТВ берёт факты и переворачивает их так, чтобы было интересно смотреть. Т. е. нагоняет жути. Рейтинг, смотрибельность, атмосфера есть, правды - почти нет.
Смотреть этот канал, конечно можно, но нужно отделять вымысел от объективной реальности.

Ася Дмитроченко

Нет, конечно. Лохов разводят. Хотя посмотреть и поржать можно!

Та
Тамара

80 % бред! передачи по заказу. Отвлекают людей от реальных проблем страны