Misha

во сне парень привел к себе домой, познакомил с мамой и племянником, дома у него еще не была и с мамой не знакомилась его

и квартира у него такая неуютная во сне, а племяннику я понравилась, и он сам все время улыбался. Это хороший знак-видеть такой сон?

Людмила Чепурина

вспоминали о вас между делом. Возможно он рассказывал о вас родителям.