Наталья Нерчу

Реально ли получить высшее образование в США имея бюджет 3млн рублей?

Андрей

ну наберите в поисковике к примеру -"образование в США" ..
здесь то Вам кто ответит....

Игорь

с таким ником человекообразное существо образования, даже среднего-иметь не может! Оно-еще-на четвереньках!

Ярик

по минимуму вуз вам обойдется от 12 тысяч, плюс 12 тысяч на проживание, итого 700 тысяч год, с учетом что вам учиться придется 5 лет- то полмиллиона не хватает, но 12 тысяч это малореальная сумма- она для резидентов, как правило иностранцы платят около 20 тысяч - так что нет, не получится