Юрий Крючков

Парень ревнует сильно! И не хочет со мной говорить. Что мне делать ?

Парень ревнует! Приехала в гости в Австрию, он тут работает уже как 1.год . Он понимает по-немецки по плохо... когда я приехала я нечего не понимала, но как в этой среде неделю я начела понимать о чем говорят люди... Я поехала с другом парня на пляж когда были на пляже, я познакомилась с немцем, да красавец но это не важно, он понимал и говорил по-русски!! ! Я с ним общалась, мне было с ним легко, общие темы, шутки. Я была счастлива что есть человек с которым можно поговорить. Я проехалась на его машине, т. к сама попрасила, бмв моя любимая марка, с нами были его друзья. Мы поехали кушать, мой парень со мной, лицо у него недовольное было, я спросила что случилось? Он сказал : билет на самолет в среду у тебя! Иди на.. . не лезь ко мне. Иди дальше к нему.

Я ему сказала, если б другие парни, друзья твои понимали по русски яб с ними говорила.

Максим Ульянов

Как же.. я его понимаю..

Димас

какой то у тебя парень ебануты... .

Виталий Ромащенко

Ваше милое общение со стороны выглядело как флирт.
Найдите способ поговорить с молодым человеком, спустя некоторое время.

Данила Джабаров

Нормальный парень. Все правильнос делал.