Татьяна Косачева

Скоко зарабатывает переводчик в Киеве? Я роботаю в Киеве переводчиком и зарабатываю 10000 грн .

Кирилл Загрядский

Переводчик, который рОботает, но зарАбатывает, как это понять? Вы переводите с грамотного на безграмотный? А формулировка вопроса вообще не выдерживает никакой критики. Я работаю президентом страны, зарабатываю 100 тысяч рублей, вот и подскажите мне, люди добрые, а сколько-же сбстно зарабатывает президент страны???

Елена Самойлова

1.Судя по грамотности, не видно, что вы работаете переводчиком.
2.Зачем вам спрашивать, если вы переводчик?