Юлия Ха

как найти работу на неполный рабочий день (я студент-очник)?

Часто вижу предложения связанный с "работой на телефоне", в чём заключаются особенности такой работы?

Николай Охрименко

на сайте авито. ру посмотри!!! !

Elzar

купи журнал работа зарплата и открой раздел работа для студентов

Роман

Поищи здесь работу link .ac/kJv9 .Может что-то подойдёт.

Trancer Trancer

Пиши статьи по 14-23 руб за 1000 знаков.
Научу, главное грамотно излагать мысли. Тематика разная, всем найдется материал.
А про телефон не знаю, лохотрон небось!