Людмила Савченко

производственная характеристика.

как написать производственную характеристику на охранника. может у кого есть образец.
спасибо

Зоя Семенова

в инете полно

Вера Котенко

Если не ошибаюсь, то четких правил написания такой характеристики нет. Вы указываете с какого времени работает сотрудник, перечисляете выполняемые им обязанности и даете оценку его деятельности, указываете обязательно имелись ли у работника нарушения трудовой дисциплины и привлекался ли он к ответственности. Обязательно укажите имеет ли работник поощрения за выполняемую работу (когда и как поощрался) . Укажите проявляет ли работник личную инициативу в работе. В ообщем указываете все деловые и личные качества работника. Удачи!