Саша Гетманский

чтобы заработать с помощью интернета веб моней обьязательно, кажется.?

Светлана Ананич

Можно использовать и другие платежные системы, но в оснавном веб моней

Сержик Викторов

я еще и с яндекс деньги работаю тоже быстро

Ев
Евгений

Кредитная карта подойдет!

Анютка

Есть такая возможность, как раз вывод денег через вебмани. Два варианта: 1.Просто кликать и вывод денег. 2.Аналогично проекту маил. ру (ответы) -отвечаете, задаете и получаете деньги. Нужно всего лишь желание и активность. Никаких вложений с вашей стороны. Простая регистрация. Все вопросы и подробности через личку.