А*
Алексей *******

На встрече девушка сказала что я ручной в отношениях, и сказала что это хорошо) ) Что она имела ввиду?)

Сергей Сироткин

А ровно то, что и сказала. Ты послушный, безобидный, покладистый, выполняешь все ее капризы. Куда она захочет, туда и идешь, не споришь с ней, во всем потакаешь. И ей это нравится. Что же здесь непонятного?

Саня Sav

да откуда мы знаем, что она имела в виду, спроси у девушки

Екатерина Старикова

наверно то, что вами можно управлять

Ульяна Богданова

что ты подкоблучник.