Алена Шумова

Какие-то злые соседи или завистливые. Может кому-то знакома ситуация?

Недавно переехали в один из район Подмосковья. Тут все застраивается 16-этажками (мы в одной и поселились) , а рядом домики 2этажки 19 века, в которых еще люди живут. Так вот почти все подобные домики в поселке снесли и людей переселили, а вот наши соседи из такого домика уезжать отказываются и во всех своих бедах винят жителей вот этих многоэтажек. Это просто смешно уже. Гуляю собаку на далеком далеком пустыре, там свалка не пойми чего, в километре от этого домика и то приперлись две поддатые бабищи из этого дома и давай хаять меня, мол, все везде мы засрали, понаехало и "передайте своим соседям, что мы на вас заявление напишем в администрацию"...Ну ладно, пишите на здоровье. Потом мусор, блин, в контейнер выбрасывала, из окна опять этого же дома орут, мол, у вас что своей помойки нет, песдуйте к себе и все в таком приятном тоне... Больница тут одна на весь поселок, естественно мы к ней прикрепились и там такая же фигня. Как перед кем-то больше 2 человек, все. Местных нужно вне очереди пропускать, а мы так, египтяне какие-то понаехали. Откуда в людях столько говна?

Графова Наталья

это не говно. это нормальная реакция на оккупацию каждый защищает свою"малую родину"как умеет. как думаете. почему люди из Чернобыля не выезжали. хотя по всей стране для них жильё строилось?

Ирина Сурикова

Ничего противоестественного. Война миров. "Вишнёвый сад" читали? Вот, это оно и есть. Их реакция - реакция беззащитных. А тут ещё уроды со своими собаками гулять, где недавно нормальные люди жили. А насрал тот, кто снёс старый посёлок.
Не переживайте. Построят новую клинику, и вы будете в фаворе. Кстати, какого хера её ещё не построили "домостроители"?

Linar

Сейчас сплошь и рядом такое говнище, человек человеку - волк.
Старайтесь абстрагироваться от негатива.