Сергей Луконин

Болит живот при месячных.

Я всегда пила Нурофен ультрокап, а теперь он абсолютно не помогает, видимо, привыкание появилось. Пробовала Спазган, Кетанов и Новеган - не помогает.
Самое противное, что болит не только живот, но и кружится голова, болят коленки и учащенное сердцебиение.
Что посоветуете?

Дарья Бекишева

рожать-проверенный способ от менструальных болей.

Елена Климович

Замуж и детей

Maruf Mms

ношпу

Светлана Казначеева

обратится к врачу, мне всегда помогет новиган, и я к нему ж не привыкла, пила всегда по несколько табл.

Рыбка Золотая

валерьянку в таблетках попей, и вообще желательно ко врачу сходить
не надо самолечением заниматься здоровье таблетками губить
сама валерьянку каждый раз пью

Алексей Кеепер

Кеторол. Но после него уже точно ничего не поможет.

Танюся Власова

Сходи к врачу, не шути с этим

Татьяна Печавина

Сталкивалась с этим. Врач выписал витамины и ещё чего то. . Надо к геник.

Сергей Травин

боль не появляется про так

Эльмира Галяутдинова

У моей подруги во время месячных были такие сильные боли, что в обмороки падала. Врач ей назначал Ременс. Говорит, что помогало.

Дмитрий

Перцовый пластырь на низ спины.
Я раньше вообще при месячных пластом лежала и от боли мучалась, но сейчас уже месяца 3 приклееваю перцовый пластырь и нормально передвигаюсь.

Ольга Воробейчик

я пью спазмалгон

Ев
Евгения

Боли при менструации очень хорошо снимает отвар чернобыльника (полынь обыкновенная).