Иришка

Что делать, если мой парень дебил?

это моя сучка писала!

Алишер Сафаров

Сделай принт на футболку если не собираешься с ним расставятся.

Марина

да вы идеальная пара)))

Галина Кандаева

Алексей, найди другого

Лиана Чемовская

эм. учитывая то, что ты Алексей.. .
даже не знаю)

Стас Востриков

Один другого стоит! Что ещё можно сказать? Два сапога пара.

До
Дображелаювсем

пошли его, хотя ето не просто . мой тоже под такого косит)

Анжелика

да вы созданы друг для друга....

Сергей Резанов

Слушай Алексей, хва флудить уже! то почему парень дебил, то почему девушка идиотка, то друг почему не гей, сначала себя пойми, кто тебе нужен, а потом людей вопросами доставай!: ) или напиши в ник имя своей девушки тоже чтоб не подумали на тебя чего-то не того, и знали бы что вас двое пишет!

Роман Феденко

да ладно педик

Vladimir Vishnevsky

Утопись, дура)))

Юл
Юля

отпизди её за то, что она копается в твоей почте!

Николай

Тут уже ничем не помочь)

Евгений Алехин

)))))))))Весело вам я смотрю)))

Борис Сорокин

сделай ему предложение руки и сердца и смотри как отреагирует

Екатерина

блин, та же проблема

Ольга Родникова

ну, а что ты хотел от нее услышать, если ты сам ее с... ой обозвал? как ты с ней, так и она с тобой, так что не удивляйся!!!