Ritakichaeva Kalina

Подскажите рецепт домашнего белкового коктейля, чтоб пить после тренировки, желательно безуглеводного

Рашид Габиев

Просто сьешь банан после трени, и не парься )

Фая. Аитова

Приходишь домой насыпаешь в шейкер протеин, воды, мешаешь - домашний белковый коктейль готов.

Алексей Грибанов

обезжиренное молоко + изолят, недорого и полезно

Михаил Скороходов

про банан идиот пишет!. .

просто отвари мясо в небольшом бульоне
и потом кушай мясо пережевывая и запивай бульоном.. . грамм 150 мяса и 200-220 бульона от мяса
всё!...а перед сном кушай сыр! но не плавленный, а просто сыр... Это казеин!

Дмитрий Мартынов

Без углеводного не будет вообще ) хоть 1% углеводов то будет =))) Лично я обычно когда есть протеин, мешаю его с молок и выпиваю все это. Когда протеин кончается, то беру молоко, банан, немного мороженного (пломбир), сироп, все это смешать и выпить 🙂

Ipo Dog

купи протеин, дома ты сделаешь белково-углеводный коктейль, а не чисто белковый.