Иван

Подскажите как надо качаться

Мне 14 лет. Каждый день я бегаю, а через день я отжимаюсь, подтягиваюсь на турнике и качаю пресс. Нужны какие-нибудь рекомендации и советы

Женя Пестова

спортивная диета.

Bobur Qodirov

а цель занятия раскачивания на качелях (качаться) .
цель то какая! ?
масса
сила
реакция
выносливость. .

нет цели нет движения!.

Оличка

пей анаболики, чтоб писька не стояла)

Игорь Попов

мышечные ткани растут при экстремальной нагрузке посредством медленного поднятия или опускания тяжелых предметов, к примеру штанги или гантелей, использования тренажеров. Необходимо очень много есть белков и аминокислот, витаминов. Очень много. И хорошо отдыхать, т. е. очень много спать. Для более подробной консультации рекомендую пойти заниматься бодибилдингом.

Артём Поляков

бег для начала бросай! высохнешь от него!!!! а потом жри спи и качайся!!!! ты молодой-возраст тебе позволяет так жить!!!!

Анна Еваленко

Чтобы накачаться нужны специальные упражнения и питание, а не просто турник, бег, и пресс!

Юлия Евтюхова

ты хотябы гантельки купи

Константинов Павел

тебе на качелях еще качаться надо!

Мария Ермилова

То, что база есть - это хорошо. Если можешь в первом подходе отжаться 70 раз на кулаках, во втором присесть раз 150-200, в третьем подтянутся раз 20-25 средним хватом, то можешь за железо браться. Но в твоём возрасте очень важно заниматься по наставлениям опытного культуриста, так как неправильная техника и неправильно подобранные веса могут привести к травме, которая может остаться на всю жизнь. Также нужно соблюдать диету и режим дня: принимать пищу 5-6 раз в день, обязательно мясо и каши, исключить всё мучное и сладости, хлеб можно заменить рисом, не есть на ночь (после 19:00). Засыпать и просыпаться в одно и тоже время. Заниматься нужно в одно и тоже время суток.
Если ты намерен достичь результатов, то будь готов к мозолям и боли до слёз, так как культуризм это тяжёлый изнуряющий труд и на быстрый результат не надейся, этим нужно заниматься всю жизнь. .Посмотри ролики. Не связывайся с теми, кто предлагает "химию", так как она может вызвать сахарный диабет онкологию и много других гадостей.
Но если тебе просто нужно держать себя в форме, то записывайся на фитнес.

Игорь Семенов

иди в зал, этой дрочкой ничего не накачаешь.