Екатерина Кирьянова

У меня проблема с телефоном

Телефон Nokia N73, я не могу настроить на нём время и дату, когда я захожу в настройки даты и времени - почему то телефон вылетает снова в меню настроек. Что это может быть? Что с этим делать?

Ирина Воронова

попробуйте сделать полный сброс *7370# пароль телефона
если пароль незнаете, то в выключенном состоянии зажимаете 3 кнопки:
* 3 и вызов, в это время жмёте и удерживаете кнопку включения. В итоге, если всё правильно нажмёте, он должен запросить выбор страны

p s ДАННЫЕ С ТЕЛЕФОНА СОТРУТЬСЯ ВСЕ!!!!

Марат Елемесов

Хард ресет сделай как описано в предъидущем посте. Если не поможет прошивайся.

Светлана

Продавай его

Светлана Писанова

Если телефон старый говорить не чего не надо, а если гарантия ещё не закончилась верните его в магазин. Возможно это связано с тем что он падал, или уронен в воду.