Анна Орехова

Любовь и деньги. Ваши ассоциации?

Svetlana Sarycheva

Продажная любовь.

Наталья Кикаева

алек сей - геевское порево - новая бэха икс 3

Ирраклий Андропников

Для любимой денег не жалко.

Рунов Серёга

Жена- Дорогой а почему у тебя никогда нет денег? муж-а потому что однажды появилась ты:)

Таня Гусарова

-ЛЮБИМЫЙ) БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬСЯ С РАБОТЫ) КУПИ МНЕ ШОКОЛАДКУ). .
-КОНЕЧНО) ЛЮБОВЬ МОЯ) КУПЛЮ) КАК ВСЕГДА.. ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ.. ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД)
для меня.. как то так) любовь и деньги)

@ Добрая Настя @

деньги и любовь.... деньги хороши как средство сделать женщине приятный сюрприз.... или ее обеспечение... .
но не любовь за деньги....