Регина Попова

как провести классно вечер????

приходит вечер, мой парень предлогает мне приехать ко мне и погулять, а у меня это вызывает какоето недоумение, не то, чтобы я не хочу сним гулять, мне скучно чтоли, он никогда не скажет куда мы пойдем, Юнепридумает чтото интересное, яия незнаю очем нам разговаривать когда мы гуляем, такое вот состояние, как с этим справится?? ? ему 27 лет мне 25 вместе почти 2 года. так было не всегда.. . и мне проще отказаться-но в тоже время очень скучно очень.. . может причина вомне?? ? я работаю часов до 8-9 за компьютером becnf./ нужна разрядка. но ка кто не так все.

я всев ремя стараюсь посмотреть какоето документальное кино, передачу, придумать куда мы пойдем, поедим, найти лекции касательно наших сним праблем. но я устала.. и сегодня я неготова. и поэтому я просто боюсь идти гулять...

у меня есть вел у него нету, я все время 1 катаюсь...

я хочу чтобы было интересно но я не знаю как уже

когда я говорю что мне скучно и давай вместе чтонибуть придумаем, он говорит я незнаю что придумать иди туда где тебе весело!

друзей у меня нет. парень ревнивый. и просто жопа каке то на душе!

Р.
Рафаэль .

В кино, в боулинг, на каток, возьмите велосипеды на прокат в парке, покатайтесь, придумайте что-то посмотреть шоу какое-то если говорить не о чем

Константин Удаков

вам надо расстаться

Данчик Макарова

серые будни, унылый пейзаж.. . Что хотите от жизни этой?