Ди
Диана

Отмечали День Рождения кота и вот

Отмечало нас 5 человек и две девушки, громко музыка играла до 2-х ночи пока менты не выключили свет в квартире, пытались вломиться, но мой корешь сказал им что бы они Пошли на Хуй! А я набрал 02 и сказал что каие-то люди ломятся и не знаю таких высылайте для проверки ПГ. Приехало еще 3 ментов с автоматами, между собой они о чем то договорились и уже в шестером стали ломиться в дверь со словами "Открой Сука!!! ",Били ногами в дверь и орали от чего у моего корефанца окончательно снесло крышу (Белый Билет со школы), он наполнил бутылку шампанского водой и со словами Бля Горели же Немецкие танки в 41 кинул бутылку "Молотова" в припаркованую ментовскую машину и Попал Точно в Люк! Что Спровоцировало увиличение популяции ментов у моей двери + Участковый и Еще Хуй Мамин какой-то лысый в штатском. Все кричали и орали, но дверь я им не открыл они уехали. Вот Вопрос че теперь Будет?

Владислав

да ниче не будет! ничего хорошего с тебя уже не выйдет! так дибилом и проживешь жизнь

Ол
Олег

а теперь не выходи из квартиры тебя примут и в отделении отобьют почки- и это правильно в 2 часа ночи могли у соседей спать (пытаться спать грудные дети) , так что проблем ты себе огрёб, как вариант для соседей поджечь тебе дверь
вывод ты генетический урод- лечение бесполезно

Андрей Чижиков

Ну что сказать, хорошо оттянулись....

Ирина Лубсанова

Во косяк день рожденее я легче отделался когда бате тачу разбил с другом но поди лешение свободы