Валентина Лысова

здравствуйте всем !!!хочу пригнать для себя Пежо боксер из белоруссии.

машина 2008 г. в. двиг 2.2 .продавец пишет что растаможена и утиль. сбор платить не придется . так ли это кто в курсе в каком случае надо платить утиль. сбор а когда нет если в обьявлении цена 600 т. р. то какая реальная будет цена?

Анатолий Богатых

рублей 500 прибавь

Ирина Волчкова

в вашем чудо регионе, эту чудо машину вы будете на веревке катать туда, а потом обратно. цена ей 400 т. р. или даже меньше. обычно их продают когда дизель начинает мозг выедать, а чинить их не умеет никто.

Елизавета Косарева

Был у них переходный период, когда нужно было растомаживать, теперь, как бы нет. Разберись, на попадись. Батьке привет. Отпишись по приезду