Элеонора Габбасова

ошибка проверки отчетности в ПФР программой CheckXML-Ufa(от 04.04.2013)

1с 8.2 (2.0.46.7) , при попытке проверки сформированной отчетности программа выдает 4 ошибки в виде текста

<ОПСнакопительнаяЧасть/>
Debug code: -1072897535
О­ши­бка ра­збо­ра '''' как ти­па да­нных d­e­c­i­m­a­l. Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "О­ПСна­ко­пи­те­ль­на­я­Ча­сть" со зна­че­ни­ем "".

<ОПСстраховаяЧастьПоДопТар1/>
Debug code: -1072897535
О­ши­бка ра­збо­ра '''' как ти­па да­нных d­e­c­i­m­a­l. Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "О­ПСстра­хо­ва­я­Ча­сть­По­До­пТа­р1" со зна­че­ни­ем "".

<ОПСстраховаяЧастьПоДопТар2/>
Debug code: -1072897535
О­ши­бка ра­збо­ра '''' как ти­па да­нных d­e­c­i­m­a­l. Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "О­ПСстра­хо­ва­я­Ча­сть­По­До­пТа­р2" со зна­че­ни­ем "".

<СтраховыеВзносыОМС/>
Debug code: -1072897535
О­ши­бка ра­збо­ра '''' как ти­па да­нных d­e­c­i­m­a­l. Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Стра­хо­вы­е­Взно­сы­О­МС" со зна­че­ни­ем "".

Судя по имени файла, речь идет об отчете РСВ-1
Возможно кто то сталкивался с такой проблемой, подскажите в чем дело, пожалуйста

Ирина Радина

Тестовые программы у вас старые - обновите.
1С тоже не мешает обновить