Сычёва Виктория

Пожалуйста, скиньте ссылки картинок про Америку, разной информации, про американские школы много информации...

Иван

открываете гугл или яхо или яндекс- набираете США - там вам будет много-много ссылок

Павлик

щас скину про США потому, что это самая известная страна во всей америке=) [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]
а если что то не найдешь то набери в яндексе он поможет=)))