Денис Калугин

Пожалуйста, помогите написать сочинение

Пожалуйста, помогите написать сочинение на любую тему с вводными словами во первых, во вторых, в третьих, и наконец ...

Макс Ловягин

Четыре вещи!
В своей жизни я хочу сделать четыре вещи. Мои мечты, мои желания основаны на них.
Во первых объехать весь мир! Увидеть каждую страну, каждый город. Посетить разные достопримечательности, культурные места. И при этом остаться довольной!
Во вторых купить кучу вещей, что бы каждый день ходить в новой красивой одежде, чтобы люди удивлялись мною!
В третьих купить загородный домик на берегу речки или озера! Чтобы каждый раз приезжать туда и только отдыхать после тяжёлой работы или после хлопот с детьми привезти их суда и купаться, играть и отдыхать с ними!
И наконец чтобы осуществить это мне нужно хорошо зарабатывать.
Я постараюсь чтобы мои желания осуществились!
(можешь что-то добавить своё или списать так, ошибок нет проверенно)