Дима Батлер

ваш город похож на декорации к старым фильмам? есть интересные улочки и древние домики? вы его любите7

Ма
Мария

нет, потому что это МОСКВА. и уж тем более я его не люблю.

Паша Гладких

а я люблю Москву. очень красивый город, как и любой другой)))

Tatyana M

наш поселок-это уже фильм про деревню., есть дома купцов, которые ездили на ярмарку в Ирбит

Дима

Никита Михалков нынче фильм снимает. . на Потёмкинской лестнице...

Андрей

Владивосток. Куча интересных улочек и спрятанных скульптур. вчера нашел собаку на привязи. Человека сидящего на крыше дома. Памятник Высоцкому. Памятник прямо у дороги голосующему человеку. И есть еще много всего я еще не нашел