Ольга Ниазбаева

Подскажите еду в Европу в мае Но только закончил институт

Подскажите еду в Европу в мае визу открыл Но только закончил институт. Вопрос меня про пустят через таможню? Или я типа военно обязанный и могут не пропустить.

Владимир Гаврилов

пропустят, пока повестка не пришла!

Елена Виснер

Пустят-пустят. Но кажется вы не институт окончили, а в классе 5 застряли, судя по тексту вашему!

Алишер Шомурадов

Высшее обтазование видимо купили, если считаете, что таможне есть дело до вашей военной обязанности. Решают пропустить или нет человека через границу пограничники. У них и вся база данных на невыездных. А дело таможни - проверить, чтобы в багаже не было запрещенных к провозу предметов и количество денег.

Администратор Доктор

Если вы не подписаны под повесткой в военкомат, то проблем быть не должно))