Ирина Бочарова

Замужние и женатые объясните как Можно жить с противоположным полом?? ? Чекнуться же

Я больше 5 ти часов не могу проводить вместе, ощущение скованности и дискомфорта

Ты такой хороший, но мне пора

Дмитрий Чубов

Чокаться не надо. Если не лезет, то и не надо. Со временем может захочешь.

Сергей Артюшенко

У каждого человека все равно должна быть своя территория.

Tonny

...как?... как можно чаще!!!

Nurik Isakov

больше 5 и не пробуй!

Элеонора Каширская

Это психологические проблемы у Вас, а вообще в паре стремятся все быть

Олег Ходаков

Вы с ним что, на одном стуле 5 часов сидите? Или хуже.. . на разных?))) )
Займитесь делом, попробуйте закрутить на зиму помидоры, у вас весь день пролетит как мгновение

Арина Бибикова

есть и такие, они никогда не женились, так и поумирали в одиночестве. то патология.

Екатерина Петриченко

Нормально все. Не сентиментальный человек просто. и еще дел полно других. Угадала?