Андрей Чижиков

Как мороженые малину, клубнику, смородину запекать в пироге? Или запекать из них суфле, муссы, кремы с пирогами? Рецепты

Рецепты тоже надо.

Слава Горбачев

Чтоб начинка не вытекала, просто добавляете чуть-чуть крахмала и можете смело готовить...)

Erkin Avazov

выкладывайте часть теста в форму, сверху ягоду и остальное тесто сверху. и ничего не растечется 🙂