Елена Мананникова

Подскажите как начать разговор с девушкой в вкЧтобы заинтерисовать и перевести общение в реальность. Там я уже справлюсь)

Нестандартно. Такие сообщения идут красивым девушкам пачками.

Ор
Орест

Ты очень красивая. познакомимся? )

стандарт 🙂

Под Защитой Братьев))

подари подарок, напиши улыбнись тебя любят, она сразу ответит, это 100 процентов, ей будет приятно и ее это заинтригует. Девушки ушами любят. Это не избито и не стандартно))

Елена Золовкина

Да я сам не знаю. Вроде ртом. Но черт страхов просто море

Анна Карбовская

Пригласи в театр.... Удивится и согласится, если не тупая тёлка....

Светлана Цыпулева

в кино предложи сходить вместе

Хуршед Маджидов

Не важно что ты скажешь - важно как.. .
Вот один из примеров. Начинаешь говорить с ходу, как будто вы знакомы. http://www.youtube.com/watch?v=ArTrKYmML3c