Светлана Рушева

Как мягко отшить 46-летнего МЧ (на 22 старше меня) который активно и долго уже ухаживает за мной?

Sw
Sweet

Договорись со знакомым, пусть он некоторое время побудет твоим "парнем"

Ал
Александр

Если не понимает, то нах*й прямо послать или пожаловаться друзьям мужчинам.

Татьяна

Отвали от меня старый хрыч!

Татьяна

на безрыбье- и Рак - Щука...)

Ол
Ольга

в черный список его.

Марина

во-первых, вопрос: ты зачем ему надежду давала и позволяла ухаживать? нечестно это.. .
а во-вторых.. . что тебе мешает честно с ним поговорить, прямо сказать, что нет к нему чувств? это гораздо правильнее. а больно ему будет в любом случае, он расчитывает на твою взаимность, а ее нет. так лучше сказать как есть.

Оксана

скажи ему что заразилась гиппатитом С

Катя

так значит дя? (
ну ладно, тебе же хуже)))))

Nastena

Вот представь: человек тебя хочет, долгое время строит планы и прикладывает усилия, а ты такая типа, хочу мягко и быстро отшить. Да вот не получится мягко заставить человека бросить цель, над которой он работает. Умный человек - сам перестанет, а дураку не объяснить. Нужно было раньше думать 😉