Ahmed

Как думаете? нормально ли ехать с парнем и с его друзьями на его др на Дон, если только одна девушка

Без ночевки естественно... с 9 утра до 8 вечера, другие парни еще пока не нашли:)

И с друзьями я в хороших отношениях

Ан
Анна

с мамой посоветуйся

Игнотенко Яраслав

только ближе к вечеру Наташа поняла почему она не скидывалась на шашлыки

Ссыв Агощ

если ему доверяешь, то да

Андрей Шкилев

Без ночевки. Рисковое конечно дело. Если он за вас перед своими друзьями горой (не позволял им обижать вас) , то хорошо. Если вы знаете этих друзей и общаетесь с ними, то тоже. А что, у других друзей нет девушек?

D S

ну если нравится когда тебя в 2-3 смычка имеют - стоит...