Марина Музыка

Комп поймал вирус DFH.hosts.corrupted! В общем, он перекрыл мне доступ к ВК, требуя деньги. Прогоняю комп через DR.WEB.

Слава Юркин

на компьютерном сленге так называют человека, плохо умеющего обращаться с компьютером, неспособного или принципиально не желающего хорошо освоить работу на компьютере. Будучи употреблённым в отношении профессионального компьютерщика. http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Zulfira Ahmadullina

Уже час прошел, а самого вопроса (или описания проблемы) так и нет.