Гульнара

какие из перечисленных програмных средств не являются операционными системами?

Ив
Иван

Программа по переселению коренного населения на неосвоенные территории.

Elena Mamayeva

а где перечисленные средства?

Анастасия Чекаленкова

А где перечисления? Есть много операционных систем например на компьютерах есть: windows xp, windows 7, windows 8, lion.На компьютерах apple или на процессоре apple mini стоит операционных система Mac OS X, а на winpad операционная система windows 7. Windows 8 есть на планшетах тоже.