Наталия

Ребят, подскажите пожалуйста точный перевод Pump it.

Литературный чтоль смысл. Взять ту же песню Black eyed piece, там перевели как Громче, ну то что это не перекачивать тоже ясно. Но громче это по идее louder (то что кричат фоном) . Памп ит лаудер... памп ит лаудер. С нетерпением жду вариантов, кто с английским дружит

Алексей, ну что жаргонизм это понятно. Хотелось бы перевод - точный!!!

Дима Трушин

Pump it имеет много значений, изначально, конечно это качать, насос. Но сочитание Pump it может означать следующее:
1. Делать громче
2. Танцевать приседая, или делать движения руками похожими на движения насоса
3. Качать мускулы
4. Движения партнеров навстречу друг другу при половом акте

В песне скорее всего официальная версия сделать громче, но подразумевается версия под номером 4 🙂 как и во многих других песнях с тем же названием

Дмитрий Лабзин

Pump-качать, насос.
можно по смыслу-делай это громче (качай это сильнее!)

Aliona Plescan

Это так называемые жаргонизмы или разговорные выраженя ...ведь когда говорят zip you mouth не имет ввиду реально застегнуть на застежку