Милонега Силицкая

кто знает детскую торговую марку Мистер Стилини ( Mr.Stillini) ? Купили у них зимний комплект. Пуховая куртка вызывает

у меня сомнения - слишком легкая. Продавцы заверили, что пух находиться в специальных мешочках поэтому пух не сваляется, не вылезает из-под подкладки и вообще, что пух самый теплый материал. Но она такая легкая, что у меня возникли сомнения. Может кто-нибудь знает. Комплект стоил 8500.

Любовь Чапурина

Зря покупали если сомневаетесь может лучше сдать пойти