Алина Посадскова

Проверьте пожалуйста, правильно ли я перевожу центы в рубли и наоборот?

Чтобы перевести рубли в доллары нужно количество рублей разделить на курс доллара, например: 60 рублей разделить на 30 равно 2 доллара
Чтобы перевести доллары в рубли нужно количество долларов умножить на курс доллара, например: 2 доллара умножить на 30 равно 60 рублей
Чтобы перевести рубли в центы нужно количество рублей разделить на курс доллара и полученное число умножить на 100, например: 30 рублей разделить на 30 равно 1, 1 умножить на 100 равно 100 центов в 30 рублях
Чтобы перевести центы в рубли нужно количество центов умножить на 0,3, например: 100 центов умножить на 0,3 равно 30 рублей.

Га
Галина

всё правильно