Ангелина Дружинина

че на сердюкова набросились, вон чубайс ходит и в ус не дует. а сердюкову нельзя?

Ирина Сурикова

Видимо нельзя.

Катюшка Кравченко

Пятерка отвратительных людей, от вида которых портится аппетит, да так, что кушать не могу:
1. Киркоров.
2. Позднер.
3. Чубайс.
4. Шевчук (делит это место с Гребенщиковым) .
5. Венедиктов

Ольга Вишнякова

Можно конечно, вот пусть идет и дунет в ус Чубайсу!!

Алёна Курбатова

Я думаю что они все владеют государственными секретами, и выдадут если их обидеть всех ...Да как птенчики многие хавали с руки, при грабеже народной собственности . Сталин просто бы расстрелял с арестом всех подельников, с полной конфискацией всего имущества, тут не открутишься, ибо строг был, и справедлив, и тайный сговор с народом безмолвный имел . Интересы страны, народа ( а не частных лиц ) превыше всего были для него !

Наталья Назарова

Он тоже ходит с ехидной улыбочкой!!!!