Ко
Константин

можно ли сейчас проголосовать за СССР и вернуть нашу Родину ?

Елена Романова

Зачем? 23 года, как нет СССР. А вы все мечтаете. Напоминает Золотого теленка. Вам коронация государя императора не снится???)))

Арина Кривошеина

Проголосовать можно, но руководители независимых кормушек обратно в СССР не захотят.

Зу
Зульфия

Продали Родину.
Продали за колбасу.
Колбасу съели.
Потом сходили ...сами знаете куда.
И нет у нас ни Родины, ни колбасы.
Есть кучка...

Яна Колесова

Народ голосовал за СССР. По моему 87 % "За". Горбачёв перемудрил.

Vladimir Konovalov

да уж теперь не дадут, да и попробуйте отобрать наворованное непосильным трудом !

Надежда Макутина

По четвергам идет вагон от Уссурийска в КНДР. Купи билет и не выноси мозг. Там за 400 гр. еды работать будешь, вспомнишь дефицит, цензуру, "железный" занавес и все "прелести" Совка.

Владимир Щербаков

уже нет, непозволят

Александр Буст

Голосуй, не голосуй, всё равно получишь ...демократию.

Екатерина Беляшина

поимы тебе недадут голосовать за ссср это все в прошлом

Оленька Чукина

Теоретически можно - для этого достаточно отменить незаконное беловежское соглашение и покарать самозванцев. Но надо же кому-то возглавить это движение.

Николай Ратушняк

Опять всех дармоедов кормить? Нет уж хватит!

Настька Аржанухина

Конечно можно. Голосуйте.

Николай

СССР не получиться, ибо другие республики не хотят.

Arsen Gevorgyan

Путин сказал про это гениальную фразу. Напомнить?

Алексей Плитюхин

Проголосовать можно. Вернуть невозможно.

Мария

мы это сделали в 90-м (проголосовали за сохранение СССР ) но хунта не послушалась.