Better Fellow

Добрый день! Подскажите, может у кого есть программка, которая сама считает резидент или не резидент? Например забиваешь

Добрый день! Подскажите, может у кого есть программка, которая сама считает резидент или не резидент? Например забиваешь туда Ф. И. О. , дату въезда, и она показывает сколько дней осталось до статуса резилента, а когда статус резидент уже наступил?

Роман

Можете в Excel создать, например, что-нибудь подобное.

А лучше в MSAccess создайте программку или попросите кого-нибудь.