Ан
Антон

Нужен ли Вам муж богач?

Юлия Кривоногова

а че, где-то раздают?

Дмитрий Шатров

у меня уже есть муж)

Роман

Нет, с ним проблем много.

Ирина Панкова

конечно нужен)) ) а варианты какие уже имеющийся разбогатеет или другого выдадут? ))))))

Александра Журавлева

Ну сделайте мого мужа богачем, посмотрим, что получится.

Вікторія

смотря какой богач .. можно иметь богатого, но скупого )

Алина Грачева

наверно нет, любви охота, а не богатства, хотя совсем тоже с бедным жить ничего хрошего

Анастасия Русаловская

Ща о высокой морали понапишут! Только уши развешай!

Oleg

нет, ему надо соответствовать, а это очень непросто. Да ещё неизвестно какую роль играет в их жизни жена, небось только для размножения, да помолчи

Farid Kurbanov

мне и с моим хорошо

Анастасия Головина

Я бы не отказалась.

Танечка Макушина

Мне кот бобтейл нужен. А муж... Этого меняют на.. ? Или как. Этого кто то возьмет? Он ничего ещё. Всего 50 лет. Пьет в меру. Авто водит отлично (стажа больше 30 лет) . Опа голая (ржавое авто и гараж) . Хромает только. Из магазинов знает автомобильные и пивные, так что сразу предупредила. А богач выглядит как? Я манерная если что... Тут некоторые поругались на меня.... Обиделись, что я без ножа не ем. Пукнет ведь или чавкнет и выгоню...

Катерина Д

никогда и на фиг не нужен был. чтоб какой-то жадный дурак попрекал и требовал отчёта в каждой копейке- для этого, что ли? я на себя всегда расчитываю. а проституткой не была.

Светлана Ионова

протестовать не стану