Aaaa Aaaa

Что лучше: платная ЖК, или обычная? Не могу определиться

Евгешка Лебедева

Однозначно платная. В первую беременность стояла на учёте в обычной поликлинике у участкового гинеколога.... практически оттуда не вылезала: жутчайшие очереди в каждый кабинет, везде брёх кто за кем и кто кого должен пропустить, врачи ничего толком не объясняют, работают все в разное время, поэтому приходилось отпрашиваться с работы чуть ли не ежедневно на несколько часов и т. д.... Во вторую уже была умнее и встала в частную, посещаю с удовольствием в удобное мне время - по субботам. =))
- Нет очередей;
- Всё по записи на нужное именно вам время, а не врачам;
- Нет беготни, приём всех врачей подстраивают на одно нужное вам время;
- Врачи уделяют максимум своего внимания и отвечают развёрнуто на все глупые и не очень вопросы, чего в обычной ЖК нет, ибо время там ограничено;
- Нет никаких направлений и кучи бумажек, потому как всё делается на месте;
- Приветливый доброжелательный персонал и никакой брехни;

Катюша Шмакова

лучше та, где доХтор хороший....

Татьяна Надина

если не можете определиться, сходите и туда, и туда, а там уже решите что больше понравилось

Федя Вася

Один хрен.... Держитесь подальше.. . Залечат!

Сергей Васильев

Где врачи компетентней, там и лучше. Почитайте отзывы об этих учереждениях, пообщайтесь с теми, кто пользовался услугами.

Анна Алексеевна

первый раз стояла в обычной жк - куча нервов, врачиха ничего не знала, все у меня спрашивала, перепутали мой анализ по Вич\Спид - говорили, что я вич-позитивная.. . жесть.

сейчас в платной - намного пристальней смотрят! нет никакой выкачки бабла, нет очередей, все предельно ясно и просто и спокойно, и в одном месте! я довольна и чувствую себя хорошо, под присмотром, намного лучше.

Наталья Дюрина

нужно врача искать, а в какой он принимает - дело побочное. Я за своим иду туда где он принимает.

Александра Исакова

Обычная, там врачи опытные и беспристрастные.. . А в платке - лишь бы денег побольше содрать, навыписывать кучу анализов и поставить побольше диагнозов! Берегите нервы!

Анастасия Нестерова

в платной те же коновалы работают

Евгения Новикова

Не факт, что в платной клинике Вас на руках носить будут. Выберите ЖК, расположенную поблизости и почитайте отзывы о врачах в этой ЖК в интернете (на форумах) . Выберите себе лучшего врача!

Наталия Джафарова

главное, чтоб врач хороший был. я обычной жк на учете стояла и все отлично было.

Rina Pet

Обычная...

Вероника Львова

мне и в обычной хорошо

Сандра Олефинова

Первые две Б. ходило в платную, так как в ЖК был полный кошмар. Во время третьей сходила в ЖК и очень понравились и врач и медсестра. Там и осталась наблюдаться. Милые, отзывчивые, компетентные люди. Может и Вам повезет?

Марина Бычкова

Лучше найти хорошего доктора

Ев
Евгения

лучше врача найти с мозгами и с руками.. а где он будет принимать уже мне не важно)))) ) мне в бесплатной жк врач просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ попался.. побольше бы таких... придешь все расспросит.. что и как.. что болит где болит и все в таком духе.. на одну беременную акушерка тратит от 15 до 30 минут иногда дольше... все внимательно смотрит записывает в карточку и к себе и к те.. короче прелесть...