Андрей Головин

какой лучше купить фотик

Ал
Александр

Это надо поконкретнее вопрос задать. "мыльница" или профессиональный. Из профессиональных бери Canon Mark 2, или Nikon D300 . Марк легче чем никон, но никон более навороченный ( очень сложный) .
Из мыльниц всегда хвалил panasonic (Lumix), но только японской сборки. модель DMC-TZ20 очень даже клёвая, т. к. GPS, и даже 3д съёмка есть + хороший зум, просто Оху*нный зум, и дофига эфектов. Можно Олимпус посмотреть.
Ах дааа, можно тупо снимать всё на телефон и выкладывать на ютюб, 😉 ПРоконсультируйся у друзей и в магазине.

Murderous

У меня Олимпус, советую Кэнон (ИМХО)

Artem

зеркалку !!!у кенона хорошая матрица, у алимпуса оптика, выбирайте )))))

Ирина

сони тх 5.а что ценновую категорию не указал есть и сто слишним.