Юлия Жуковецкая

Кому принадлежат эти слова? Интернеты приписывают их разным авторам, но хочу докопаться до истины.

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом. Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит. Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.

Имени мало, мне бы ещё подтверждение хоть какое-то.

Наверное, я слишком привередлив, но для меня подтверждающая ссылка - это ссылка на литературное, музыкальное, публицистическое или эпистолярное произведение автора, содержащее эти слова. Ссылка на сборник цитат не считатется, потому что эти сборники никогда не содержат ссылок на источники.

Светик Новикова

Говоришь, что любишь дождь, но гуляешь под зонтом. Говоришь, что любишь солнце, но ищешь тень, когда оно светит. Говоришь, что любишь ветер, но когда он дует, закрываешь окно. Вот почему я боюсь, когда ты говоришь, что любишь меня.. .

Боб Марлей (Марли)

Боб Марли (англ. Bob Marley; полное имя Ро́берт Не́ста Ма́рли, англ. Robert Nesta Marley; 6 февраля 1945, Найн-Майлс, Ямайка — 11 мая 1981, Майами) — ямайский музыкант, гитарист, вокалист и композитор. Несмотря на то, что со времени его смерти прошло много лет, Боб Марли до сих пор является самым известным исполнителем в стиле регги. Именно благодаря его международному успеху регги приобрёл широкую популярность за пределами Ямайки.

Боб Марли был одним из виднейших сторонников панафриканизма и правоверным растаманом; многие другие последователи этой религии даже считают Марли пророком.

http://publikbest.ru/archives/150
Поробнее читаем здесь.
http : / / www .disput .az / index . php? showtopic = 323224& st =270& p = 13398066&& k = bb 2 fe 024f8 a 71424996 d b 6 d 9 af 08 c 1 f c & s etting New Skin = 2
http://www.bobmarley.com/

Анюта *****

Боб Марли

Ирина

Двойственность человеческой натуры....